На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

471 подписчик

В США раскрыли «саботаж» Украины в ситуации с Крымским полуостровом

Бывший советник в конгрессе США Ариэль Коэн в материале для журнала Newsweek раскрыл «саботаж» Украины в ситуации с Крымским полуостровом в 2014 году.

Украина добровольно отдала Крым и черноморский флот России в 2014 году, написал в статье для журнала Newsweek бывший советник в конгрессе США Ариэль Коэн. Автор материала утверждает, что коррупция и некомпетентность мешают Киеву «перестать зависеть от Москвы».

«Киеву нужно избавиться от привычки добровольного саботажа, которая проявилась в войне с Россией в 2014 году, когда украинская армия отдала Крым и собственный черноморский флот», — считает Коэн.

Аналитик выразил мнение, что сейчас Россия «усиливает давление» на Украину благодаря «сосредоточению войск» на границе страны. Также, по словам Коэна, Москва якобы использует энергетическую зависимость Киева.

 
Напомним, ранее белорусский лидер Александр Лукашенко заявил в интервью СМИ, что его поездка в Крым будет означать признание полуострова частью Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх