На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ТОМУ, КТО ГРЕБЕТ БАБЛО ЛОПАТАМИ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ !!!!!!!!!!!Симоньян словами ...
  • Роман Орманин
    За Ленина, За Сталина и огонь (333) по врагам!!! Всем фашистам на зло, с Днём рождения поздравляю всех не равнодушных...Карта СВО сегодня...
  • фарид сабиров
    Голос разума иногда слышится и только от страха , все пропало гипс  снимают клиент умирает , мечты амеров и англасуко...«Придётся похорон...

Подоляка объяснил, почему «отключение» Харькова ударами ВС РФ станет катастрофой для ВСУ 

Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка в программе «Большая игра» объяснил, почему «отключение» Харькова ударами ВС РФ станет катастрофой для ВСУ.

Удары по энергетическому узлу Харькова спровоцируют логистическую катастрофу для ВСУ, и российское командование работает над этим. Такое мнение выразил журналист и военный блогер Юрий Подоляка.

 
Харьковский энергоузел является одним из самых крупных не только на Украине, но и на всей территории бывшего СССР, утверждает журналист. По словам Подоляки, энергетика данного региона обеспечивает в том числе стабильные поставки западных вооружений на линию боевого соприкосновения. В этом смысле «отключение» Харькова может привести к катастрофическим последствиям для ВСУ, сорвав киевскому режиму всю логистику на восточных рубежах.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ В ИСТОЧНИКЕ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх