На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ТОМУ, КТО ГРЕБЕТ БАБЛО ЛОПАТАМИ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ !!!!!!!!!!!Симоньян словами ...
  • Роман Орманин
    За Ленина, За Сталина и огонь (333) по врагам!!! Всем фашистам на зло, с Днём рождения поздравляю всех не равнодушных...Карта СВО сегодня...
  • фарид сабиров
    Голос разума иногда слышится и только от страха , все пропало гипс  снимают клиент умирает , мечты амеров и англасуко...«Придётся похорон...

«Потерпите немного»: Кедми оценил, что может произойти после неудачных переговоров РФ и США

Военно-политический эксперт Яков Кедми высказал предположение о том, что может произойти вслед за неудачными переговорами России и США по гарантиям безопасности.

Накануне известный военно-политический эксперт Яков Кедми, оценивая переговоры России с НАТО и США, высказал предположение относительно того, что может произойти после неудачных переговоров по гарантиям безопасности.
 
По мнению эксперта, какого-то «прорыва» от данной встречи, как и от предыдущих переговоров представителей МИД РФ и Госдепа США в Женеве, никто не ждал. Суть проводимых мероприятий заключается в том, чтобы обе стороны могли четко обозначить свои позиции. Затем уже должны быть предприняты какие-то шаги в сторону достижения компромисса.
 
Однако, как выразился Кедми, вся беда в том, что ни США, ни Североатлантический альянс не слышат или не хотят слышать Россию. Они не понимают, какие меры может предпринять Москва в случае угрозы ее безопасности. Вместо того, чтобы вникнуть в суть предложений российского лидера Владимира Путина, коллективный Запад продолжает пугать Россию «страшными последствиями».
 
В целом, по мнению Кедми, представители НАТО в ходе прошедших накануне переговоров пытались свести все к обсуждению «российской угрозы» на Украине. Предложенные президентом Путиным меры по стратегической безопасности попросту игнорировались. Как будто встреча посвящена не им, а Украине.
 
Эксперт также считает, что уже в ближайшее время России предстоит принять важное решение: провести еще один (вероятно последний) раунд переговоров или перейти к «более решительным» действиям. На Западе, как уже говорил эксперт, не понимают, чем может ответить Россия. Следовательно, исходя из их логики, если угроза не очевидна, то ее и вовсе не существует.

«Потерпите немного и увидите, что Москва может сделать», -подытожил Кедми, добавив, что Запад скоро увидит, на что способна Москва.

Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире программы «Соловьев Live» рассказал, какую большую ошибку совершают США и Запад, рискуя на следующих переговорах с Россией предстать «хромыми и забинтованными».
 
Также ранее политический аналитик Яков Кедми в эфире канала «Iton-TV» пояснил прием президента Владимира Путина, положивший США и НАТО на лопатки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх