На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ТОМУ, КТО ГРЕБЕТ БАБЛО ЛОПАТАМИ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ !!!!!!!!!!!Симоньян словами ...
  • Роман Орманин
    За Ленина, За Сталина и огонь (333) по врагам!!! Всем фашистам на зло, с Днём рождения поздравляю всех не равнодушных...Карта СВО сегодня...
  • фарид сабиров
    Голос разума иногда слышится и только от страха , все пропало гипс  снимают клиент умирает , мечты амеров и англасуко...«Придётся похорон...

Кедми назвал точное время жизни натовского флота после атаки на Калининград

Военно-политический эксперт Яков Кедми в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» назвал точное время жизни флота Североатлантического альянса после атаки на Калининград.

Накануне известный военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил об отсутствии у западных стран возможности для нанесения удар по Калининградской области с моря.
 
На минувшей неделе Россия и Запад провели ряд встреч, главной темой обсуждения на которых были гарантии взаимной безопасности. Сначала, 10 января, в Женеве встречались представители РФ и Соединенных Штатов. Затем в Брюсселе 12 января прошло заседание Совета Россия – НАТО, а 13 января в Вене состоялись консультации в формате ОБСЕ. Ни одни переговоры нужного результата не принесли, более того, в адрес Москвы начали поступать новые угрозы.
 
Политический эксперт Яков Кедми назвал попытки Запада угрожать России, в том числе и слухи о возможной атаке НАТО на Калининград, блефом. Специалист отметил, что западный регион России надежно защищен самым современным вооружением.

«Ни в одном флоте НАТО, даже американском, никто даже в страшном сне не думает послать хоть одну резиновую лодку к берегам Калининграда. Они отлично знают, что их ждет – у любого флота, который попытается что-то сделать против Калининграда, срок жизни – не более четверти часа», – заявил эксперт.

Эксперт пояснил, что Балтийское море с точки зрения ведения боевых действий представляет собой крайне неудобную локацию. И дело не только в том, что вся акватория контролируется размещенными в Калининграде и Ленинградской области системами ПРО-ПВО и ударными ракетными комплексами, но еще и в маленькой глубине, представляющей проблему для передвижения больших военных кораблей.

 
Исходя из этого, Кедми полагает, что игра мышцами и искусственные угрозы Запада предназначены исключительно для внутреннего пользования.
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» напомнил важные слова Путина и Лаврова, разбивающие надежды Запада на податливость России.
 
Также ранее в СМИ пояснили, какое развитие получит ситуация при попытке США и их союзников по НАТО захватить Калининградский регион.
 
Кроме того, ранее военный эксперт Виктор Литовкин пояснил, почему даже Соединённые штаты не заставят Североатлантический альянс нанести удар по Калининградской области.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх