На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вперед братушки, пока французы в Одессу не пришли."Оборона врага ру...
  • Светлана Зуева
    Абсолютно всех территорий! Вся сволота пусть пи@@@ т в канаду и америку. Там могут прикопать другэ чёрнэ морэ.....В США раскрыли, к...
  • Дарья Ли
    нет ничего хуже чем проходя по ссылке, вынужден идти еще по одной, чтобы ознакомится с материалом. зачем вам тогда эт...Журналист из США ...

«Кумулятивный эффект наступил»: удары ВС РФ по энергосистеме Украины приносят плоды


Военный эксперт Борис Рожин в своем Telegram-канале рассказал, какой эффект был достигнут в результате грамотных решений ВС РФ, а также заявил, что удары по энергосистеме Украины уже приносят первые плоды.

Ситуация, возникшая на Украине после массированного ракетного удара ВС РФ по различным объектам энергетического значения, свидетельствует об эффективности данных решений.
 
К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Борис Рожин. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал, какой эффект был достигнут в результате грамотных решений ВС РФ в рамках СВО, а также объяснил, почему удары российской армии по энергосистеме Украины уже приносят первые плоды.

 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ В ИСТОЧНИКЕ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх