На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ТОМУ, КТО ГРЕБЕТ БАБЛО ЛОПАТАМИ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ !!!!!!!!!!!Симоньян словами ...
  • Роман Орманин
    За Ленина, За Сталина и огонь (333) по врагам!!! Всем фашистам на зло, с Днём рождения поздравляю всех не равнодушных...Карта СВО сегодня...
  • фарид сабиров
    Голос разума иногда слышится и только от страха , все пропало гипс  снимают клиент умирает , мечты амеров и англасуко...«Придётся похорон...

Военный эксперт «Bild» указал на место решающей битвы России и Украины


Военный эксперт немецкого издания «Bild» Юлиан Рёпке в очередной публикации указал на место решающей битвы России и Украины.

Результаты российско-украинского конфликта решатся в Запорожской области. Об этом в своей публикации заявил военный эксперт издания «Bild» Юлиан Рёпке.
 
Как считает аналитик, отвод российских войск из Херсона, сопровождавшийся подрывом мостов через Днепр, фактически завершил боевые действия на юге Украины. ВСУ не смогут форсировать Днепр, соответственно и переправиться на левый берег реки.

 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ В ИСТОЧНИКЕ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх