На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

463 подписчика

Кедми нашел формулу, которая вынудит США пойти на уступки России

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире телеканала «ТВ Центр» рассказал о формуле, которая вынудит США пойти на уступки России.

Как заявил накануне в эфире телеканала «ТВ Центр» израильский военный эксперт Яков Кедми, переговоры по безопасности с Россией загнали США в угол, поставив под угрозу американский авторитет.
 
Эксперт отметил, что переговоры по безопасности с Россией раскрыли масштабы отчаяния США. Кедми также уверен, что если Штаты пойдут на сделку, то рискуют раскрыть свою слабость, тщательно скрываемую иллюзией могущества.
 
Американцы уже увязли в противостоянии с Китаем и были вынуждены бежать из Афганистана. Еще одно поражение станет для них катастрофой. На этом фоне Кедми одной фразой объяснил положение США в рамках переговоров по безопасности.

 

«Военная, политическая и экономическая мощь США — она абсолютно голая. И это видит весь мир, а они пытаются прикрыть эту наготу и свою слабость», — объяснил аналитик.

 
По его словам, нынешняя ситуация заставляет Вашингтон искать формулировки, которые позволят ему договориться с Москвой без ущерба для своей репутации. Этот фактор Кедми назвал главным условием для уступок в пользу России.

 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «ITON TV» объяснил, чего будет достаточно для ликвидации Североатлантического альянса за 15 минут.
 
Также ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала Iton TV пояснил, как можно одним ударом ликвидировать авианосную группу США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх