На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Листай.ру [СМИ]

469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ТОМУ, КТО ГРЕБЕТ БАБЛО ЛОПАТАМИ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ !!!!!!!!!!!Симоньян словами ...
  • Роман Орманин
    За Ленина, За Сталина и огонь (333) по врагам!!! Всем фашистам на зло, с Днём рождения поздравляю всех не равнодушных...Карта СВО сегодня...
  • фарид сабиров
    Голос разума иногда слышится и только от страха , все пропало гипс  снимают клиент умирает , мечты амеров и англасуко...«Придётся похорон...

«Занавес!»: Захарова иронично прокомментировала победу Украины на Евровидении-2022

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале иронично прокомментировала победу Украины на Евровидении-2022.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала итоги прошедшего Евровидения.

 
Мероприятие состоялось в итальянском Турине с 10 по 14 мая. Победу в самом престижном песенном конкурсе Европы одержала украинская группа «Kalush Orchestra». Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что победа Украины на Евровидении была ожидаема еще до начала конкурса.

«Согласитесь, без победы Украины на Евровидении картина случившегося с этой страной была бы не полной. Национальные костюмы и музыкальные инструменты, две бабы-яги на струнных, брейк-данс и кричалки про «Азовсталь». Европа аплодирует стоя. Занавес», — написала представитель МИД России в своём Telegram-канале.

Стоит отметить, что «Kalush Orchestra» по итогам результатов голосования жюри занимала четвертое место. Однако зрители отдали победу украинским музыкантам.

Напомним, ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова впечатлила россиян меткой фразой о реальной ситуации в ЕС после ареста депутата ЕП Татьяны Жданок в Латвии за участие в митинге против сноса памятника Освободителям Риги.

Также ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале коротко охарактеризовала текущую политику коллективного Запада.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх